17 червня 2018

Привітання Архіпастирю в день тезоіменитства

ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГИЙ ВЛАДИКО!
 

Від імені духовенства та вірян Харківської єпархії прийміть найщиріші вітання у День Вашого народження і тезоіменитства!

Промислом Божим Ваш життєвий шлях нерозривно пов’язаний з Церквою, де своїм архіпастирським служінням свідчите про Христа Спасителя і Його вчення. Піклуючись про духовно-моральне виховання своєї пастви, Ви докладаєте багато зусиль і старань задля зміцнення християнської віри на Слобожанщині.

Молитовно бажаємо Вам здоров’я, невичерпної допомоги Божої, щоб Милосердний Господь наш Ісус Христос за молитвами Пресвятої Богородиці і Вашого Небесного покровителя зміцнював Вас благодаттю для подальших трудів на славу Святої Церкви Христової і нашої Батьківщини-України.


 

Εις πολλά έτη Δέσποτα!
 

 

 
 

календар

17 липня 2018

Святые Царственные страстотерпцы

17 июля 2018 г. ( 4 июля ст.ст.), вторник.
Седмица 8-я по Пятидесятнице. Поста нет.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомСвт. Андрея, архиеп. Критского. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Марфы, матери прп. Симеона Дивногорца. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Андрея Рублева, иконописца. Совершается служба с полиелеемСтрастотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии и страстотерпца праведного Евгения врача. Мчч. Феодота и Феодотии. Сщмч. Феодора, еп. Киринейского. Блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского. Обретение мощей прп. Евфимия, Суздальского чудотворца. Сщмчч. Саввы, еп. Горнокарловацкого (Серб.). Сщмч. Димитрия пресвитера. Галатской иконы Божией Матери.

Перейти в раздел
 
 

Рекомендуємо відвідати